В Индонезии пытаются вылечить 10-летнего мальчика, который весит 192 килограмма

Родители 10-летнего мальчика по имени Арья Пермана из Индонезии боятся, что их сын скоро умрет. В столь юном возрасте ребенок весит 192 килограмма. Он ест пять раз в день, потребляя столько пищи, сколько не могут съесть двое взрослых. Врачи не могут объяснить аномальный аппетит Арьи.

Родители 10-летнего мальчика по имени Арья Пермана из Индонезии боятся, что их сын скоро умрет. В столь юном возрасте ребенок весит 192 килограмма. Он ест пять раз в день, потребляя столько пищи, сколько не могут съесть двое взрослых. Врачи не могут объяснить аномальный аппетит Арьи, сообщает Mirror.

По словам родителей ребенка, их сын начал резко увеличиваться в размерах, когда ему было два года. С тех пор Арья только и делал, что набирал вес. В настоящий момент мальчик не может самостоятельно ходить. Он не посещает школу и не общается со сверстниками. Сутки напролет он сидит в надувном бассейне и ест.

Родители мальчика посадили его на строгую диету, однако пока она не помогает. Ребенок часто жалуется на проблемы с дыханием. Местные доктора разводят руками, не зная, чем объяснить аномальный вес Арьи. Мать мальчика жалуется, что денег на полноценное медицинское обследование в городе у нее нет.

В настоящий момент Пермана является одним из самых тучных детей в мире. К сожалению, пока популярность никак не помогла школьнику побороть свой аппетит.