Имена лучших выпускников Кандалакшского района внесены в особую книгу почета


ГТРК "Мурман"

Книга учета ведется с 2000 года, до сегодняшнего момента в ней значилось 340 медалистов. В этом году ряды "круглых" отличников пополнили еще 5 имён. Все они продемонстрировали отличный результат на выпускных экзаменах.

Книга учета ведется с 2000 года, до сегодняшнего момента в ней значилось 340 медалистов. В этом году ряды "круглых" отличников пополнили еще 5 имён. Все они продемонстрировали отличный результат на выпускных экзаменах. Для них устроили особый выпускной бал. Заслуженные награды получили из рук главы районной администрации. В ходе торжественной церемонии выпускнице второй Кандалакшской школы вручили почетный знак "Серебряная звезда".

Глава администрации МО Кандалакшской район Андрей Иванов, отметил: "11 лет назад никто из вас не предполагал, что через эти годы вас назовут звездами. Но, наверное, в душе каждый из вас верил, что вы сможете достичь любых высот, потому что без веры добиться того, чего хочешь в жизни, невозможно. Я поздравляю вас с вашим достижением, поздравляю ваших родителей, учителей".