Кадыров ищет помощника. В эфире "России 1" новый проект

Канал "Россия 1" и программа "Прямой эфир" представляют беспрецедентный проект, в рамках которого любой участник получает шанс стать помощником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Канал "Россия 1" и программа "Прямой эфир" представляют беспрецедентный проект, в рамках которого любой участник получает шанс стать помощником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Заполняйте анкету на сайте www.vkomande2016.ru и добро пожаловать в "Команду".

В рамках проекта "Команда" любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России.

Участники смогут испытать себя и показать, на что способны, в самых красивых уголках Чечни – им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченское гостеприимство и традиции.

Однако "Команда" – это не просто поездка на природу. Каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики.

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство стратегического развития Чеченской Республики.

Если вы полны решимости изменить свою жизнь и чувствуете в себе потенциал, если хотите удивить всех своими способностями и мечтаете воплощать идеи в жизнь, смело заполняйте анкету на сайте www.vkomande2016.ru.

К участию в проекте "Команда" приглашаются мужчины и женщины с образованием любого профиля, с масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях.

Выпуск программы "Прямой эфир", посвященный проекту "Команда", смотрите 30 июня, в 18:15 по московскому времени.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону +7 (499) 995 23 37, с 10:00 до 21:00 по московскому времени.