Челябинская область примет форум "УТРО-2017"


ГТРК "Южный Урал"

Форум "УТРО" пройдет в следующем году на Южном Урале. В результате общего конвейера проектов форума "УТРО-2016" по итогам двух смен в регионе будут реализованы идеи на сумму 3 млн 500 тыс. рублей.

Форум "УТРО" пройдет в следующем году на Южном Урале, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Об этом было объявлено накануне, 30 июня, во время церемонии закрытия "УТРО-2016" в Нефтеюганске. Информацию подтвердили полнмочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин.

Предполагается, что молодежь из разных регионов России соберется в пансионате в Верхнеуральском районе. При этом обе смены получат федеральный статус. Отметим также, что южноуральцы стали рекордсменами по количеству грантов на форуме этого года.

"В результате общего конвейера проектов форума "УТРО-2016" по итогам двух смен в регионе будут реализованы идеи на сумму 3 млн 500 тыс. рублей", – отметили в управлении молодежной политики области.