Петербуржец-романтик погасил долги по ЖКХ своей возлюбленной

Житель Санкт-Петербурга погасил долги по ЖКХ своей возлюбленной, которая не могла расплатиться за предоставленные услуги.

Житель Санкт-Петербурга погасил долги по ЖКХ своей возлюбленной, которая не могла расплатиться за предоставленные услуги.

Как сообщает сайт Газета.Ru, женщина накопила долг в размере около 260 тысяч рублей, в Смольнинский отдел городского управления Федеральной службы судебных приставов поступил исполнительный лист о принудительном взыскании долга.

Сначала женщина заплатила всего 10 тысяч рублей, однако эта сумма не повлияла на ход исполнительного производства, и должница была ограничена в праве на выезд за границу.

Тогда к приставам пришел мужчина, заплативший весь долг своей возлюбленной, чтобы та смогла воспользоваться туристической путевкой, которую он ей преподнес в подарок.

В итоге ограничение на выезд с должницы было снято.

В СМИ постоянно появляются истории россиян, которые проявляют все свое творчество при ухаживании за возлюбленными. Так, на этой неделе сообщалось о жителе Челябинска, который сделал предложение с помощью беспилотника. К балкону девушки подлетел радиоуправляемый самолет, к которому был привязан мешочек с кольцом.