Шварценеггер выложил редкое архивное видео в честь 25-летия "Терминатора-2"


facebook.com

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ) редкое архивное видео со съемок "Терминатора-2" в честь 25-летия со дня выхода на экраны культового фантастического боевика. Актер поблагодарил команду, с которой он работал над лентой, за чудесные воспоминания.

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) редкое архивное видео со съемок "Терминатора-2" в честь 25-летия со дня выхода на экраны культового фантастического боевика. Актер поблагодарил команду, с которой он работал над лентой, за чудесные воспоминания.

Премьера фильма "Терминтор-2: Судный день" состоялась в США 3 июля 1991 года.

"Я всегда буду гордиться этим фильмом и прекрасной командой, которая над ним работала. Я с теплотой вспоминаю всех – от моего друга Джеймса Кэмерона до водителей и техников", — написал Шварценеггер.

Серия фильмов "Терминатор" рассказывает о борьбе человечества с разумными машинами и мощным искусственным интеллектом Skynet, захватившим планету.

Всего вышло пять фильмов о "Терминаторе": "Терминатор" (1984 год), "Терминатор 2: Судный день" (1991), "Терминатор 3: Восстание машин» (2003), "Терминатор: Да придет спаситель» (2009) и "Терминатор: Генезис" (2015).

Шварценеггер исполнил одну из главных ролей в четырех фильмах серии. Негативно актер отозвался лишь о четвертой части франшизы.

Ранее сообщалось, что Шварценеггер опубликовал в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) видео своего побега от слонов.