Известная теннисистка сбросила 20 килограммов из-за неизвестного заболевания


mirror.co.uk

Победительница Уимблдона-2013, француженка Марион Бартоли, подхватила неизвестное заболевание. За полгода 31-летняя спортсменка похудела на 20 килограммов. Теннисистка не знает, что с ней происходит. По ее словам, все дело в каком-то вирусе, который она подцепила в самолете.

Победительница Уимблдона-2013, француженка Марион Бартоли, подхватила неизвестное заболевание. За полгода 31-летняя спортсменка похудела на 20 килограммов. Теннисистка не знает, что с ней происходит. По ее словам, все дело в каком-то вирусе, который она подцепила в самолете, сообщает Mirror.

"Зимой мне пришлось провести в самолетах около 30 часов практически без перерыва. Я летала на модный показ в Нью-Йорк, затем – в Индию, после чего отправилась в США. С тех пор я чувствую себя все хуже с каждым днем", — рассказала Марион Бартоли, добавив, что ее организм начал отвергать не только еду.

"Я не могу держать телефон без перчаток – не переношу электричества, не могу носить украшения, от них начинает шелушиться кожа, не надеваю определенную одежду, от нее мне нехорошо. Моя жизнь – сплошной ночной кошмар", — заявила Бартоли.

Бывшая спортсменка заявила, что отправится к врачу после 10 июля.

Марион Бартоли завершила карьеру после победы на Уимблдоне в 2013 году. Причиной ухода из профессионального спорта стала неспособность француженки продержаться на корте дольше 45 минут.