Тема:

Сбои в московском метро 3 года назад

Метрополитен: поезда на фиолетовой ветке ходят в штатном режиме

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро происходит в штатном режиме, небольшой сбой по техническим причинам произошел утром с открытием станций. Об этом сообщили в справочной метрополитена.

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро происходит в штатном режиме, небольшой сбой по техническим причинам произошел утром с открытием станций. Об этом сообщили в справочной метрополитена, передает ТАСС.

"Поезда с увеличенными интервалами ходили рано утром, как только открылся метрополитен. Сбой был незначительным, из-за технических причин. Сейчас линия работает в штатном режиме", — отметили в справочной.

Утром 8 июля из-за неполадок в системе энергоснабжения было приостановлено движение поездов на южном участке Таганско-Краснопресненской линии. По сообщению пресс-службы столичной подземки, были закрыты для входа и выхода шесть станций: "Котельники", "Жулебино", "Лермонтовский проспект", "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки". В метрополитене причиной сбоя движения на южном участке Таганско-Краснопресненской линии назвали отсутствие напряжения в энергосистеме ветки.