Опытный охотник за привидениями найден мертвым с черной полосой на шее

32-летний охотник за привидениями из Индии Гаурав Тивари был найден мертвым у себя дома в Дели. Патологоанатомы обнаружили на шее мужчины загадочную черную полосу, объяснить происхождение которой не могут. Эксперт по паранормальным явлениям успел посетить более 6 тысяч домов с призраками.

32-летний охотник за привидениями из Индии Гаурав Тивари был найден мертвым у себя дома в Дели. Патологоанатомы обнаружили на шее мужчины загадочную черную полосу, объяснить происхождение которой не могут. Они полагают, что это не след от петли.

Эксперт по паранормальным явлениям за свою карьеру успел посетить более 6 тысяч домов с призраками, сообщает Mirror.

Тело Гаурава Тивари нашла в ванной его жена. Она сообщила, что за несколько минут до гибели мужа услышала громкий глухой звук, раздавшийся из-за двери.

Тивари был доставлен в больницу, однако врачи не успели его спасти. Официальная версия трагедии – смерть от удушья. По словам вдовы индийца, за месяц до гибели он сказал ей, что некая злая сила тянет его к себе.

"Я думала, что он находится в депрессии из-за переутомления. В остальном, Гаурав был счастлив и чувствовал себя прекрасно", — рассказала женщина.

Тивари занимался исследованием паранормальных явлений с 2009 года. Он вел на местном ТВ программу о загадочных местах и событиях.

Ранее сообщалось, что призрака разглядели на фото, сделанном в британском замке.