В Таганроге замечен мужчина в тельняшке, с авоськой и на лабутенах


vestimira.com


rostov.ru

Жители Таганрога обратили внимание и опубликовали в соцсетях фото необычно одетого мужчины. Уверенной походкой, не обращая ни на кого внимания, он прошел по улицам города в тельняшке, обтягивающих лосинах и в женских туфлях на высоких каблуках.

Жители Таганрога обратили внимание и опубликовали в соцсетях фото необычно одетого мужчины. Уверенной походкой, не обращая ни на кого внимания, он прошел по улицам города в тельняшке, обтягивающих лосинах и в женских туфлях на высоких каблуках. В руках у мужчины был полиэтиленовый пакет, сообщает портал Ростов.Ru.

Жители Таганрога не упустили шанса сделать фотографии столь необычно одетого мужчины и разместить их в соцсетях. Интернет-пользователи не остались к ним равнодушными и стали активно высказывать предположения, что могло заставить мужчину средних лет выйти на улицы города в столь странном одеянии.

Одни предполагают, что он играл в карты с тещей "на желание" и проиграл, другие – что он таким образом просто захотел эпатировать публику. Немало и тех, кто предполагает, что мужчина – страстный поклонник группы "Ленинград", которого не оставил равнодушным хит "про лабутены", и для того, чтобы почувствовать себя "экспонатом", надел похожие женские туфли.

Действительно ли у них красная подошва (как "положено" лабутенам), на фото рассмотреть не удалось.