Перестрелка на севере Москвы: ранен полицейский


Фото ТАСС.

На севере Москвы в районе Ленинградского шоссе в перестрелке с неизвестным ранен из автоматического оружия сотрудник полиции. Источник в правоохранительных органах столицы, преступник с автоматическим оружием скрылся в направлении Боткинской больницы.

На севере Москвы в районе Ленинградского шоссе в перестрелке с неизвестным ранен из автоматического оружия сотрудник полиции. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, преступник с автоматическим оружием скрылся в направлении Боткинской больницы.

Официальный представитель столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова подтвердила факт ранения полицейского. По ее словам, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняя обстоятельства произошедшего.

"Сегодня в районе 22:00 сотрудник полиции в районе Боткинской больницы остановил подозрительного мужчину для проверки документов. Мужчина неожиданно открыл огонь из неустановленного оружия", — рассказал подробности произошедшего сотрудник пресс-службы столичного главка МВД. По его словам, раненый сотрудник госпитализирован, в городе введен план "Перехват".