Владимир Путин посетит Всероссийский форум по малому и среднему предпринимательству

Владимир Путин посетит 22 апреля Всероссийский форум по малому и среднему предпринимательству. Основная задача форума – обсуждение и выработка путей и методов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в период экономического кризиса.

Председатель правительства России Владимир Путин посетит 22 апреля Всероссийский форум по малому и среднему предпринимательству.

Основная задача форума, как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правительстве, обсуждение и выработка путей и методов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в период экономического кризиса.

В работе форума примут участие члены правительства, руководители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса и деловых структур и общественных организаций.

Форум призван выполнять функцию полноценной дискуссионной площадки для публичного обмена мнениями между представителями власти, малого и среднего предпринимательства, а также экспертным сообществом.

В рамках мероприятия предполагается рассмотреть и обсудить основные направления поддержки малого и среднего бизнеса со стороны государства, а также оценить эффективность уже принятых мер.