Музыканты Guns N' Roses пытались провезти в Канаду оружие


EPA

Представители легендарной американской рок-группы Guns N' Roses, по всей видимости, решили оправдать собственное название и ввести в Канаду огнестрельное оружие. Музыканты были остановлены на границе, в их автобусе нашли пистолет. Лидер коллектива заявил, что не знает, откуда взялось оружие.

Представители легендарной американской рок-группы Guns N' Roses, по всей видимости, решили оправдать собственное название и ввести в Канаду огнестрельное оружие. Музыканты были остановлены на границе, в их автобусе нашли пистолет. Лидер коллектива заявил, что не знает, откуда взялось оружие, сообщает Guardian.

О неприятном инциденте фронтмен Guns N' Roses рассказал слушателям во время недавнего концерта в Торонто.

"Нас не арестовали, скорее, задержали. Таможенники были очень вежливыми и милыми. Они отнеслись к нашей ситуации с пониманием. Знаете, такие вещи случаются довольно часто – ты можешь просто забыть, что у тебя в машине чертова пушка. Она кстати была не моя", — рассказал Эксл Роуз.

Несмотря на то, что такое заявление артиста вызвало еще больше вопросов у фанатов и журналистов, группа беспрепятственно въехала из США в Канаду, отыграла концерт в Торонто и продолжила свой тур.

Ранее сообщалось, что Эксл Роуз потребовал удалить из Сети все фото, на которых он выглядит толстым.