Миллионера-обладателя золотой рубашки убили гости на вечеринке


indianexpress.com

В Индии убит миллионер Датта Фуге, который, среди прочего, был известен тем, что в 2013 году приобрел полностью сделанную из золота рубашку стоимостью 240 тысяч долларов. Предполагается, что индийца убил знакомый, пригласивший Фуге с сыном на свой день рождения.

В Индии убит миллионер Датта Фуге, который, среди прочего, был известен тем, что в 2013 году приобрел полностью сделанную из золота рубашку стоимостью 240 тысяч долларов. Предполагается, что индийца убил знакомый, пригласивший Фуге с сыном на свой день рождения, сообщает Guardian.

Рубашка, приобретением которой прославился Фуге, была сделана из 14 тысяч кусочков 22-каратного золота. Известно, что в убийстве миллионера участвовали 12 человек. Мужчину забросали камнями. Кроме того, на его теле были обнаружены многочисленные колотые раны.

Полиция предполагает, что Фуге убили участники вечеринки, которая была организована по случаю дня рождения одного из друзей бизнесмена. Убийство отца наблюдал присутствовавший на празднике 22-летний сын индийца. Ему удалось избежать смерти. По некоторым данным, миллионер и его друзья повздорили из-за условий финансовой сделки.

В настоящий момент полиция допрашивает четырех подозреваемых в убийстве Фуге. Миллионер славился своей любовью к золоту. Он всегда носил золотые украшения и нередко покупал себе золотые слитки.