Тема:

Теракт в Ницце 3 года назад

В Ницце подтвердили гибель Татьяны Мухамедовой, считавшейся пропавшей


EPA

Еще одной жертвой теракта в Ницце стала Татьяна Мухамедова 19555 года рождения. Пока не установлено, была ли она гражданкой России, известно, что у нее было гражданство Эстонии.

Еще одной жертвой теракта в Ницце стала Татьяна Мухамедова 1955 года рождения. Пока не установлено, была ли она гражданкой России, известно, что у нее было гражданство Эстонии. В Ницце она отдыхала со своим супругом Валерием 1954 года рождения, в данный момент он в одной из больниц города, у него зафиксирована тяжелая черепно-мозговая травма, но его жизни ничего не угрожает.

С пенсионерами отдыхали их внучки Светлана и София, 2002 и 2014 года рождения. У одной девочки шок, но физически ее жизни ничего не угрожает. У другой девочки множественные переломы, но врачи также дают положительные прогнозы. В Ниццу прилетел сын Татьяны Мухамедовой Роман, он опознал свою мать.

Также стало известно, что минувшую ночь не смогла пережить россиянка Алина Богданова. Родители опознали свою дочь в морге, сейчас идет разговор о транспортировке тела домой. Перевозкой тела девушки будет заниматься страховая компания, на это может уйти неделя-две, сообщает из Ниццы корреспондент ВГТРК.

Жертвами теракта на Английской набережной в Ницце стали 84 человека, все они опознаны.