Звезду "Спасти рядового Райана" обвинили в избиении подруги


EPA

54-летнего американского актера Тома Сайзмора, снимавшегося в фильмах "Схватка" и "Спасти рядового Райана", задержали в Лос-Анджелесе по обвинению в избиении своей подруги. Полицию вызвала пострадавшая от побоев звезды девушка, чье имя не называется.

54-летнего американского актера Тома Сайзмора, снимавшегося в фильмах "Схватка" и "Спасти рядового Райана", задержали в Лос-Анджелесе по обвинению в избиении своей подруги. Полицию вызвала пострадавшая от побоев звезды девушка, чье имя не называется, сообщает The Wrap.

Представители власти отметили, что на теле сожительницы актера действительно были обнаружены следы побоев. Сайзмора согласились отпустить под залог в 50 тысяч долларов.

Это далеко не первый привод актера в полицию. В 2005 году обвиненный в злоупотреблении наркотиками американец попался на том, что пытался обмануть врачей, проводивших анализы. Впервые за домашнее насилие Сайзмор был арестован в 2003 году.

В настоящий момент американец продолжает сниматься в кино и на ТВ. Последний полнометражный фильм с его участием, канадский триллер "Посторонний", вышел в 2015 году.