Пропавшая в Мексике россиянка пока не найдена

Сотрудники правоохранительных органов и спасатели Мексики пока не смогли обнаружить 22-летнюю Регину Попову, пропавшую в штате Гуанахуато в центральной части страны.

Сотрудники правоохранительных органов и спасатели Мексики пока не смогли обнаружить 22-летнюю Регину Попову, пропавшую в штате Гуанахуато в центральной части страны. Как сообщают местные СМИ, для поисковых работ использовался вертолет. Дело об исчезновении девушки (предположительно, гражданки РФ) взяла под контроль прокуратура региона, сообщает ТАСС.

Сотрудники консульского отдела получили информацию о пропаже девушки и пытаются связаться с местными властями, чтобы уточнить детали.

По данным правоохранителей, девушка пропала 20 июля вечером (это было утро 21 июля по московскому времени) в районе города Селайя. Она ушла из дома, поссорившись со своим молодым человеком. Как отмечается, Попова могла приехать в Мексику из Соединённых Штатов Америки.

Местные СМИ опубликовали фото страницы девушки в социальной сети Facebook (запрещена в РФ) — местом ее проживания указан город Казань.