Тема:

Надежда Савченко 4 года назад

Советник главы МВД Украины Авакова назвал Савченко "троянским конем" Путина


Global Look Press

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова – депутат Верховной рады Антон Геращенко разразился гневным постов в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ) в отношении совего коллеги по парламенту Надежды Савченко.

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова – депутат Верховной рады Антон Геращенко разразился гневным постом в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) в отношении коллеги по парламенту Надежды Савченко.

Бывшая военнослужащая ВС Украины накануне в телеэфире украинского "5 канала" сказала о том, что "надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет".

Савченко призвала просить прощения, в том числе и у жителей Донбасса, и сказала, что лично готова сделать это. Прежде всего, попросить прощения у матерей, которые потеряли детей из-за боевых действий – причем, с обеих сторон.

Геращенко тут же написал, что сначала даже не поверил своим ушам, когда услышал эти слова от бывшей наводчицы, воевавшей на востоке Украины. А затем помощник Авакова назвал ее "троянским конем", которого в сознание украинцев "внедрил Путин", и обвинил российские СМИ в "раскрутке" Надежды Савченко.