Назван самый сексуальный мужчина в мире


instagram.com

Победителем британского конкурса красоты Mister World 2016 стал индийский актер и модель Индии Рохит Кханделвал. Жюри престижного соревнования среди мужчин, которое проводилось в городе Саутпорт, признали Кханделвала самым сексуальным представителем сильного пола в мире.

Победителем британского конкурса красоты Mister World 2016 стал индийский актер и модель Индии Рохит Кханделвал. Жюри престижного соревнования среди мужчин, которое проводилось в городе Саутпорт, признали Кханделвала самым сексуальным представителем сильного пола в мире, сообщает Daily Mail.

27-летнего индийского юношу атлетической внешности пригласили участвовать в британском конкурсе красоты после того, как он заработал звание Mister India. Друг Рохита, фотограф Саян Сур Рой, рассказал, что актер за несколько лет превратился из ничем не примечательного парня в настоящего красавца благодаря усердным тренировкам в спортзале.

По словам победителя, он планирует вернуться домой в Индию и продолжить работать там.

Конкурс Mister World проводится с 1996 года. Участникам состязания приходится проявить себя в серьезных спортивных испытаниях, модном показе, а также продемонстрировать свои артистические способности и дать ряд интервью.