Борис Максимов погиб, сорвавшись со скалы

Борис Максимов погиб, сорвавшись со скалы
Печальное сообщение из Египта. Спасатели накануне обнаружили тело погибшего российского туриста, 18-летнего красноярца Бориса Максимова. Его уже извлекли из ущелья. По предварительной информации, студент СФУ упал в ущелье с высоты 250 метров и погиб мгновенно.

Печальное сообщение из Египта. Спасатели накануне обнаружили тело погибшего российского туриста, 18-летнего красноярца Бориса Максимова. Его уже извлекли из ущелья. По предварительной информации, студент СФУ упал в ущелье с высоты 250 метров и погиб мгновенно. Скорее всего, Борис сорвался в обрыв, когда фотографировался.

Нашли пропавшего туриста спустя неделю. Всё это время его поисками занимались как власти арабской страны, так и местные жители. Прорабатывалось множество версий, вплоть до похищения. В ближайшее время мать Бориса Максимова должна опознать его тело. Однако после того, что ей пришлось пережить, её были вынуждены отправить в больницу. Египетская сторона пообещала возместить все расходы, которые семья погибшего понесла в связи с поисками.