Арестованы убийцы водителя владельца "Шеш-Беш", чей труп в спальнике нашли в Москве-реке

В Москве арестованы еще двое обвиняемых в убийстве мужчины, тело которого нашли в спальном мешке в Москве-реке. По данным следствия, студенты Владимир и Инал и их отец, экс-глава осетинской общины Валерий Коболов обвиняются в убийстве по предварительному сговору.

В Москве арестованы еще двое обвиняемых в убийстве мужчины, тело которого нашли в спальном мешке в Москве-реке. Об этом сообщили в ГСУ СК по Москве. По данным следствия, студенты МГИМО Владимир и Инал и их отец, экс-глава осетинской общины Валерий Коболов обвиняются в убийстве по предварительному сговору, передает "Интерфакс".

На Лужнецкой набережной неподалеку от "Лужников" 9 июля правоохранители выловили труп мужчины. Полицейские быстро установили личность погибшего. Им оказался водитель и друг владельца ресторанов "Шеш Беш" Гейса Мамедова.

По данным следствия, казнь мужчины совершил Каболов-старший. Таким образом он хотел надавить на ресторатора, с которым не поделил здание в центре столицы.

Отмечается, что Владимир и Инал заманили жертву в квартиру на Кутузовском проспекте. Когда мужчина вошёл в квартиру, Валерий Каболов выстрелил ему в затылок. Затем экс-глава осетинской общины вместе с сыновьями привязал гантели к ногам убитого и упаковал тело в спальный мешок. Затем он приказал Владимиру и Иналу избавиться от трупа.

Как сообщает сайт Life.Ru, очная ставка между Гейсом Мамедовым и Каболовым уже состоялась, её детали пока не раскрываются.