На севере Москвы совершено двойное убийство


фото: Global Look Press

На севере Москвы неизвестный застрелил мужчину и женщину, после чего скрылся. Информация об этом поступила от правоохранителей столицы. Инцидент произошел около 2 часов ночи по московскому времени в Керамическом проезде около дома номер 49.

На севере Москвы неизвестный застрелил мужчину и женщину, после чего скрылся. Информация об этом поступила от правоохранителей столицы.

Инцидент произошел 25 июля около 2 часов ночи по московскому времени в Керамическом проезде около дома номер 49. Неизвестный выстрелил в голову мужчине, затем женщине, а после этого скрылся с места преступления. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.

Личности убитых пока не установлены, отмечает ТАСС.

Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве, уже возбуждено уголовное дело по факту гибели молодых людей. Речь идет о девушке 1993 года рождения и молодом мужчине 1989 года рождения. Неизвестный преступник выстрелил в него трижды, а в его спутницу — дважды. Все произошло на автомобильной парковке во дворе.

По данному факту возбуждено дело по двум уголовным статьям — "Убийство двух и более лиц" и "Незаконное хранение оружия". "Следователи проводят комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются возможные очевидцы трагедии. Расследование по уголовному делу продолжается продолжается", — сообщили в следственном управлении.