Арестован стрелок, открывший огонь в ночном клубе Флориды

Полиция американского города Флот-Майерс (штат Флорида) арестовала стрелка, открывшего огонь в ночном клубе. Как сообщалось ранее, в результате стрельбы погибли два человека, 17 получили ранения.

Полиция американского города Форт-Майерс (штат Флорида) арестовала стрелка, открывшего огонь в ночном клубе. Как сообщалось ранее, в результате стрельбы погибли два человека, 17 получили ранения.

Неизвестный зашел в клуб, когда в нем проходила вечеринка для подростков. Он открыл огонь по посетителям, а затем скрылся. Очевидцы утверждают, что стрелок уехал на черном внедорожнике.

После этого инцидента поступили сообщения о стрельбе в другом районе города — там по меньшей мере один человек был ранен. Полиция проверяет связь между этими двумя случаями, передает канал "Россия 24".

Сейчас приходят новости о стрельбе в еще одном районе Форт-Маерс — по меньшей мере один человек был ранен, полицейские сейчас проверяют возможную связь между двумя этими случаями.

О стрелке известно не так много, пока сообщается лишь, что вместе с ним задержаны еще два человека. Данные об их личностях и мотивах не приводятся.