Линдси Лохан устраивает истерики русскому жениху на глазах у соседей


@lindsaylohan

В начале марта в СМИ попала информация о том, что известная своим неуравновешенным характером голливудская "хулиганка" Линдси Лохан крутит роман с сыном крупного российского бизнесмена, который младше ее на 7 лет.

В начале марта в СМИ попала информация о том, что известная своим неуравновешенным характером голливудская "хулиганка" 30-летняя Линдси Лохан крутит роман с сыном крупного российского бизнесмена, который младше ее на 7 лет.

Сообщалось, что в последние годы Егор Тарабасов живет в Лондоне и владеет агентством недвижимости. Пару видели вместе не раз, в том числе на светских мероприятиях и на отдыхе. В некоторых СМИ даже появилась информация о том, что Егор сделал Линдси предложение. Кроме того, в последнее время появлялись слухи о ее беременности.

Теперь же пресса сообщает, что, возможно, у пары в отношениях не все так гладко. Например, недавно Лохан в пять часов утра перебудила воплями весь квартал.

Актриса бурно рыдала и кричала, что Егор ее якобы собирается убить. Выкрикивая свое имя, она умоляла соседей вызвать полицию, сообщает сайт "Комсомольская правда". "Ты чертов псих, убирайся вон из моей квартиры!" – кричала Лохан на весь квартал.

Соседи услышали ее крики и вызвали полицию. Однако когда копы прибыли на место и позвонили, им никто не открыл. Полицейские взломали дверь, но внутри квартиры никого не было.

Вероятно, Егору удалось успокоить Лохан, и они незаметно улизнули из квартиры до приезда полиции. А уже через сутки соседи рассказали журналистам, что видели парочку, которая мирно выходила из дома, и Линдси выглядела вполне счастливой.

Впрочем, в Интернет и СМИ все-таки попала истерика актрисы, когда она обвиняет жениха в попытке убийства. Видео сняли соседи и отправили в британское издание Sun.