ВИЧ-инфицированный рэпер из Сибири может получить реальный срок за секс

На микроснимке зелёным цветом отмечены места сборки и отпочковывания частиц ВИЧ на поверхности лейкоцита.

На микроснимке зелёным цветом отмечены места сборки и отпочковывания частиц ВИЧ на поверхности лейкоцита.
Фото Centers for Disease Control and Prevention's Public Health Image Library/Wikimedia Commons.

Житель Новосибирска Дмитрий Мартель, известный в музыкальной среде как рэпер Плеер, долгое время отказывался признать поставленный ему диагноз "вирус иммунодефицита".

Житель Новосибирска Дмитрий Мартель, известный в музыкальной среде как рэпер Плеер, долгое время отказывался признать поставленный ему диагноз "вирус иммунодефицита". Кроме того, молодой человек отказывается в принципе признавать официальную медицину.

Музыкант входил в специфическое интернет-сообщество, участники которых отговаривают зараженных ВИЧ от обращения к медикам, считая, что эта болезнь придумана врачами.

При этом рэпер Плеер не ограничивал себя в интимных связях. Известно, что он испортил жизнь, в том числе, как минимум одной несовершеннолетней девушке, с которой вступил в интимную связь, невзирая ни на ее возраст, ни на свой диагноз.

Известно об этом стало правоохранителям из соцсетей: Плеер хвастался своим разгульным образом жизни, не скрывая, что ВИЧ-инфицирован, сообщает сайт НТВ.Ru.

Теперь Дмитрий Мартель обвиняется не только в интимной связи с несовершеннолетней, но также в том, что он осознанно заразил девушку неизлечимым вирусом. Так что теперь музыканту грозит реальное лишение свободы.