Саакашвили откроет в Одессе круглосуточные брак-хаты. Фото


EPA

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил с очередным неожиданным предложением. Он объявил о том, что в регионе создается круглосуточный центр по заключению браков.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил с очередным неожиданным предложением. Он объявил о том, что в регионе создается круглосуточный центр по заключению браков. По его словам, это делается для облегчения процедур и улучшения сервиса граждан.

Причем, располагаться он будет в прямом смысле в хате, фото которой политик публикует на своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

"Услуга будет доступна 24 часа в сутки, там всегда будут дежурные регистраторы и не будет очередей", — пообещал Саакашвили.

Интернет-пользователи активно комментируют эту инициативу. Кто-то отмечает, что незачем из украинцев все время делать село, кто-то отмечает, что теперь можно с пляжа прямо в ЗАГС, так что "Лас-Вегас отдыхает".

Кто-то предполагает, что "губернатор окончательно лишился рассудка" и предлагают ему лучше довести до ума морвокзал и привести в порядок парк за зданием администрации привели в порядок, но есть и те, кому эта идея кажется " прикольной".