Благодаря Picodi больше не нужно дожидаться распродаж

Сайт Picodi.com каждый день бесплатно раздает скидки, купоны и промокоды, с помощью которых можно экономить на повседневных покупках, не дожидаясь сезона распродаж.

Сайт Picodi.com каждый день бесплатно раздает скидки, купоны и промокоды, с помощью которых можно экономить на повседневных покупках, не дожидаясь сезона распродаж.

Как работает Picodi?

Picodi — это международный проект, помогающий покупателям во многих странах мира совершать покупки по более выгодным ценам.

При обилии предложения на рынке рядовому пользователю очень сложно уследить за всеми акциями. Сайт Picodi как раз и создан для того, чтобы покупатели могли быстро находить выгодные предложения и получать скидки с помощью бесплатных купонов и промокодов.

Схема проста: пользователь заходит на сайт Picodi, выбирает акцию, копирует промокод и вставляет его в специальное поле корзины.

Скидочный промокод может предоставить скидку от 1% и даже до 50% от первоначальной стоимости! Каждый промокод имеет свой срок действия и свои условия, которые подробно расписаны на сайте.

Где можно получать скидки?

Проект сотрудничает боле чем с 800 проверенными интернет-магазинами в России. Это самые крупные магазины , охватывающие широкий ассортимент товаров: одежду, обувь, бытовую технику, электронику, детские товары и даже авиабилеты.

Помимо сайта, который помогает экономить на покупках в интернете, у Picodi есть официальное мобильное приложение, с помощью которого можно отслеживать акции в продуктовых, косметических и спортивных магазинах, а также получать скидки в фаст-фудах, предъявив купон из приложения. Причём благодаря Picodi пользователям не нужно устанавливать десятки разных приложений — все скидки доступны сразу в одном.

Сколько это стоит?

Как сайт, так и мобильное приложение Picodi полностью бесплатны. Все купоны и промокоды можно получить без регистрации. Однако зарегистрированные пользователи имеют ряд бонусов: индивидуальные подборки купонов, возможность следить за акциями в выбранных магазинах и возможность получать еженедельную подборку с самыми лучшими акциями рунета.

Сайт для России: https://www.picodi.com/ru/

На правах рекламы