Тема:

Олимпиада в Рио 2 года назад

Тетюхин будет сражаться на Олимпиаде за национальный флаг


EPA

Волейболист сборной России Сергей Тетюхин призвал сборную России быть единой командой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Сегодня в Кремле состоялась встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой проводили российских спортсменов на Олимпийские игры.

Волейболист сборной России Сергей Тетюхин призвал сборную России быть единой командой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

"Я знаю, насколько это ответственные соревнования и насколько нам важно быть единой и дружной командой, где каждый спортсмен готов подставить плечо и прийти на помощь в трудной ситуации. На Олимпийских играх большая ответственность ложится на опытных спортсменов, на спортсменов с характером. Это те люди, которые смогут повести за собой в самый непростой момент.

В данный момент непростая ситуация вокруг нашей олимпийской сборной. Но на фоне всех трудностей мы должны объединиться. Мы должны стать намного сильнее. Я обещаю, что мы будем сражаться на спортивных аренах за нашу страну и наш флаг", — сказал Тетюхин.

Сегодня в Кремле состоялась встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, на которой проводили российских спортсменов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Напомним, летние Олимпийские игры в Бразилии стартуют 5 августа.