Тема:

Покемономания 4 года назад

Поклонник Pokemon GO перекрасил свою собаку под Пикачу

Житель британского города Брайтон по имени Элихуди Джастин Урасса встретил на улице маленькую собачку, перекрашенную в черно-желтые цвета покемона Пикачу, и снял животное на видео. За несколько дней ролик посмотрели почти три миллиона раз.

Житель британского города Брайтон по имени Элихуди Джастин Урасса встретил на улице маленькую собачку, перекрашенную в черно-желтые цвета покемона Пикачу, и снял животное на видео. За несколько дней ролик на странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) автора посмотрели почти три миллиона раз. Позже видео появилось на YouTube, сообщает Daily Mail.

По словам мужчины, он не смог найти хозяина пса, чтобы побеседовать с ним об этичности перекрашивания животного в не свойственные большинству собак цвета.

Несмотря на то, что многим интернет-пользователям понравился этот ролик, значительное количество зрителей отметили, что поклонники Pokemon GO в своем увлечении популярной мобильной игрой иногда заходят слишком далеко.

Ранее сообщалось, что покемоны появились около памятника жертвам бомбардировки Хиросимы, а в Австралии любители виртуальных монстров перегородили оживленную трассу.