Проект "Я Россия": впереди еще много экспедиций

Продолжается проект "Я Россия": каждый день в эфире телеканала "Россия 1" появляются новые межпрограммные ролики. На экране – лица россиян самых разных возрастов и профессий. Участниками проекта уже стали тысячи жителей разных регионов России.

Продолжается проект "Я Россия": каждый день в эфире телеканала "Россия 1" появляются новые межпрограммные ролики. На экране — лица россиян самых разных возрастов и профессий. Участниками проекта уже стали тысячи жителей разных регионов России.

С большим успехом акция "Я Россия" уже прошла в Севастополе, Иркутске, Москве, Новосибирске и Калининграде.

Для поддержки проекта и поиска новых участников телеканал "Россия" проводит специальную акцию — устраивает выездные экспедиции по всей стране. Съемочная группа разворачивает студию в самом популярном месте города и устанавливает большой экран, на котором все участники съемки смогут увидеть свое изображение.

Акция "Я Россия" вызвала настоящий ажиотаж! Организаторы признаются, что не ожидали такого приема: к студии выстраиваются очереди. Участница акции из Калининграда: "Это интересно — своим собственным лицом представлять город, в котором я живу! У нас прекрасная страна, и надо, чтобы мы сами разглядели это и поняли всем сердцем!"

На акцию приходят семьями, дружескими компаниями, и все — от малышей до стариков — имеют полное право участвовать в акции "Я Россия".

Представители съемочной группы отмечают: "Когда люди стоят перед объективом камеры, у них неуловимо меняется выражение лица — как будто каждый пропускает через себя свое понимание России, и действительно становится ее частицей. Мы пока побывали только в пяти городах, впереди еще много экспедиций".

Всю информацию о том, какой город будет следующим, можно найти на сайте телеканала "Россия".

Все снимки будут выложены на странице акции ya.russia.tv, но, кроме этого, у каждого есть шанс появиться в эфире телеканала "Россия". Тот, кто хочет стать участником проекта, может добавить свои фотографии-селфи в социальной сети ВКонтакте на странице проекта #ЯРОССИЯ.