Чак Норрис предрекает развал США в случае победы Клинтон


Global Look Press

Знаменитый голливудский актер Чак Норрис заявил, что в случае победы Хиллари Клинтон на президентских выборах в США его страну ждет развал. Звезда боевиков является открытым сторонником республиканцев и поддерживает Дональда Трампа.

Знаменитый голливудский актер Чак Норрис заявил, что в случае победы Хиллари Клинтон на президентских выборах в США его страну ждет развал. Звезда боевиков является открытым сторонником республиканцев и поддерживает Дональда Трампа, сообщает WND.

"Если республиканцы не объединятся, мы совершенно точно проиграем президентские выборы и потеряем много конгрессменов и мест в сенате", — заявил Норрис.

"В случае победы Клинтон места в Верховном суде будут заняты ставленниками Хиллари и в последующее десятилетие их решения разрушат то, что осталось от нашей республики", — отметил актер.

По словам Норриса, в случае победы Трампа многие люди, нуждающиеся в помощи, смогли бы заручиться поддержкой. Актер призвал всех, кто потерял доверие к демократам, голосовать за эксцентричного миллиардера.

Чак Норрис неоднократно поддерживал жителей Техаса в их стремлении создать независимое государство на территории штата, а также жертвовал крупные суммы Республиканской партии.

Выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.