Тема:

Олимпиада в Рио 2 года назад

Исинбаева сообщила, что ей окончательно отказали в IAAF


Russian Look

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила, что получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) официальный ответ на ее заявку на участие в Олимпиаде-2016. И этот ответ был отказом.

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила, что получила официальный ответ от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на свою заявку на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. И этот ответ был отказом, рассказала она в Instagram (запрещена в РФ).

"20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ, – написала Исинбаева. – До ОИ в Рио меня не допустили".

Ранее спортсменка призналась, что все еще надеется поехать на Олимпийские игры, которые в этом году проходят в Рио-де-Жанейро. "Еще есть надежда, еще не все потеряно. До конца рабочего дня надежда еще есть", – сказала она на следующий день после того, как расплакалась на встрече российской олимпийской сборной с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам спортсменки, до слез ее довело чувство обиды. На встречу президента и сборной она пришла, чтобы поддержать российских атлетов, и в тот момент уже было понятно, что сама Исинбаева в Рио не едет.