В Краснодаре расследуют зверское убийство четырех человек

В Краснодаре выясняют причины массового убийства. В частном доме нашли тела пожилой женщины и троих ее внуков. Детям было семь, девять и 12 лет. У всех – множество колото-резаных ран. Кого подозревают в такой зверской расправе?

В Краснодаре выясняют причины массового убийства. В частном доме нашли тела пожилой женщины и троих ее внуков. Детям было семь, девять и 12 лет. У всех — множество колото-резаных ран. Кого подозревают в такой зверской расправе?

Они только что потеряли самых близких людей — детей и родителей, — а теперь едва находят в себе силы, чтобы зайти туда, где были зверски убиты бабушка и три ее внука.

"Дочка вышла — убили, убили! Мы побежали, думали, поможем, зашли — видим, уже ничем не помочь. Много ножевых ранений, до неузнаваемости", — вспоминает Галина Аганисян.

На месте происшествия соседка была раньше полиции. В шоке от увиденного по ее следам идут уже криминалисты. У входа в дом лежало окровавленное тело 12-летнего ребенка. В коридоре, без признаков жизни — пожилая женщина. Еще две девочки — одной недавно исполнилось 7, другой 8, — видимо, до последнего пытались спастись. Их нашли с множеством ножевых ранений в ванной комнате.

Официальной версии следствия пока нет, но люди, хорошо знавшие семью, рассказывают о ее продолжительном конфликте с соседом из-за земельного участка. Вражда длилась около двух лет, дело даже дошло до суда. В день убийства как раз было очередное заседание.

Возбуждено уголовное дело, следователи опрашивают свидетелей. Многое в трагедии, возможно, разъяснит камера видеонаблюдения — она висит прямо у входа в дом, где произошло убийство.

Окно вдали на этой улице, кажется, единственное светящееся. Следственные действия затянулись до поздней ночи. Все это время предполагаемые убийцы четверых давали показания.

Сейчас его крепко обнимает отец: это — единственный выживший ребенок в этой трагедии. Он чудом избежал гибели — родители взяли его с собой на судебное заседание.