Самосожжение немки на Украине попало на видео

В Запорожье гражданка Германии совершила самосожжение. Это произошло в ночь на 28 июля. Видеоматериалы с регистраторов и камер наблюдения свидетельствуют: женщина свела счеты с жизнью самостоятельно. Устанавливаются мотивы совершения самоубийства и цель приезда иностранки на Украину.

В Запорожье гражданка Германии совершила самосожжение. Это произошло в ночь на 28 июля. В Коммунарское отделение полиции Запорожской области сообщили, что возле автовокзала по Соборному проспекту горит киоск.

Во время тушения пожара рядом с киоском был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины. Полицейские установили личность погибшей – это 36-летняя гражданка Германии. В Запорожье женщина прибыла за неделю до трагедии. 27-го июля вечером она вышла из отеля в неизвестном направлении, передает РИА Новости.

Полицейские провели опрос свидетелей и очевидцев события. Найдены записи камер наблюдения и видеорегистраторов автомобилей. Это позволило воссоздать картину произошедшего.

Около двух часов ночи женщина приобрела 5-литровую канистру на автозаправочной станции возле автовокзала. Она находилась на АЗС одна. Чуть позже один из видеорегистраторов зафиксировал, как женщина подходит к киоску, после чего там вспыхивает пламя.

Видеоматериалы с регистраторов и камер наблюдения свидетельствуют: женщина свела счеты с жизнью самостоятельно, сообщает полиция. В настоящее время устанавливаются мотивы совершения самоубийства и цель приезда иностранки на Украину.