"Ростов" одержал победу над "Оренбургом" в матче чемпионата России

В Ростове-на-Дону прошел матч первого тура чемпионата России сезона 2016-2017: хозяева сыграли с "Оренбургом". В итоге "Ростов" победил со счетом 1:0. Автором гола стал Иван Новосельцев (83-я минута), передает ТАСС.

Один из игроков "Оренбурга" — Владимир Полуяхтов – на 85-й минуте встречи получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Следующим соперником "Ростова" станет екатеринбургский "Урал". Матч второго утра пройдет в Ростове-на-Дону 7 августа. В этот же день "Оренбург" примет у себя ЦСКА.

В предыдущем сезоне "Ростов" занял второе место на чемпионате России. Этим команда обеспечила себе участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Оренбург" (бывший "Газовик") впервые смог пробиться в высший дивизион российского чемпионата, победив в прошлом году в первенстве ФНЛ.