Тема:

"Исламское государство" 2 месяца назад

Дети-палачи: десятки тысяч женщин готовятся родить игиловцев

Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ (запрещена в РФ)тренируют детей иностранных боевиков в Сирии и Ираке, готовя таким образом "будущую смену".

Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ (запрещена в РФ)тренируют детей иностранных боевиков в Сирии и Ираке, готовя таким образом "будущую смену". Об этом пишет британская Independent, ссылаясь на данные британских правоохранителей.

Как рассказал журналистам Independent представитель Quilliam Foundation Никита Малик, в долгосрочной перспективе воспитанные исключительно на ненависти к Западу дети, у которых нет доступа к другой информации, представляют серьезную огромную опасность.

Ранее Европол опубликовал доклад, в котором выращенные в "Исламском государстве" дети названы особой проблемой. Сообщается, что сейчас на подконтрольных игиловцам территориях находится более 31 тысячи беременных женщин.

В Сети часто появляются фотографии террористов с их детьми. На кадрах видно, как террористы окружают своих детей террористической символикой и оружием. В Интернете также есть ряд роликов, где будущая смена террористов под руководством взрослых устраивает кровавые расправы над "преступниками".