Тема:

60 лет Алле Пугачёвой 14 лет назад

Алла Пугачева подарила Киеву "Сны о любви"

В Киеве Пугачева пробудет до субботы -  она собирается посмотреть город
Алла Пугачева дала в Киеве концерт в рамках прощального тура после юбилейного концерта. Киев – единственный город, в котором шоу "Сны о любви" показали в том же виде, что и в Кремле. Впереди еще концерты в Донецке и Одессе.

Первым городом в прощальном гастрольном турне Аллы Пугачевой стал Киев. Певица дала там юбилейный концерт – "Сны о любви".

В украинскую столицу Пугачева приехала на поезде в персональном прицепном вагоне. На перроне ее встречали восторженные поклонники и журналисты.

Киев – единственный город, в котором шоу "Сны о любви" показали в том же виде, что и в Кремле. На других гастрольных площадках декорации, созданные Борисом Красновым, просто не поместятся. Специально для этого концерта во Дворце спорта, который вмещает несколько тысяч зрителей, соорудили 12-метровый помост. Он шел от сцены в центр зала и позволял певице общаться со зрителями.

В Киеве Пугачева пробудет до субботы. Как сообщают "Вести", она собирается посмотреть город. Помимо Киева, она даст концерты в Донецке и Одессе.