Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пилот чуть не задушил пьяного пассажира, вломившегося в кабину. Видео

Драка произошла на борту самолета авиакомпании American Airlines вскоре после того, как лайнер приземлился в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. 23-летний пассажир Майкл Керр крепко выпил и начал приставать к стюардессам, а затем проник в кабину пилота. Тот резко остудил пыл хулигана.

Драка произошла на борту самолета авиакомпании American Airlines вскоре после того, как лайнер приземлился в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. 23-летний пассажир Майкл Керр крепко выпил и начал приставать к стюардессам, а затем проник в кабину пилота. Тот резко остудил пыл хулигана, сообщает Metro.

По словам 25-летнего пилота, чье имя не называется, он был страшно напуган поведением пассажира. «Я почувствовал, что стюардессы находятся в опасности, а кроме меня вмешаться в происходящее некому. Было очень страшно», — рассказал капитан корабля.Впрочем, пилоту удалось перебороть себя. Он скрутил дебошира и прижал его к полу. Во время потасовки хулиган кричал, что видео, на котором запечатлен «произвол» пилота обязательно попадет в Сеть, и тогда у сотрудника American Airlines будут серьезные проблемы.

Керр оказался неправ, если кого и настигли неприятности, так это его. Молодого человека арестовали за хулиганство, ему временно запретили летать самолетами коммерческих авиакомпаний. За освобождение дебоширу пришлось заплатить залог в 25 тысяч долларов.