Житель Нидерландов едва не умер от голода, 10 дней прождав девушку в аэропорту

41-летний голландец Александр Питер Сирк познакомился по Сети с 26-летней китаянкой и решил сделать девушке сюрприз, прилетев к ней в город Чанша. К сожалению, "возлюбленная" европейца его не встретила. Мужчина 10 дней прождал азиатку в аэропорту и чуть не умер от голода.

41-летний голландец Александр Питер Сирк познакомился по Сети с 26-летней китаянкой и решил сделать девушке сюрприз, прилетев к ней в город Чанша. К сожалению, "возлюбленная" европейца его не встретила. Мужчина 10 дней прождал азиатку в аэропорту и чуть не умер от голода, сообщает CCTV.

Интернет-общение Сирка с китаянкой по фамилии Чжан длилось два месяца. За это время голландец успел влюбиться в девушку и решил сделать ей сюрприз, прилетев к ней в гости. Перед тем, как сесть в самолет, Сирк отправил китаянке фото своих авиабилетов.

К сожалению, девушка не встретила гостя, а ее телефон в течение 10 дней был отключен. В ожидании подруги европеец ничего не ел. Сотрудники аэропорта вызвали скорую, когда заметили, в каком жутком состоянии находится иностранец.

Позже журналисты разыскали возлюбленную Сирка. Оказалось, китаянка решила, что голландец шутит, не поверив в то, что он действительно к ней приедет. Кроме того, Чжан заявила, что в тот момент, когда голландец ждал ее в аэропорту, она находилась в другом городе на пластической операции и не видела сообщений иностранца. По словам китаянки, она все еще заинтересована в отношениях с Сирком.