Трамп назвал Клинтон "неуравновешенной и опасной лгуньей"

Во время выступления на митинге в Де-Мойне (штат Айова) Дональд Трамп в очередной раз нелестно высказался в адрес своей главной соперницы в борьбе за президентское кресло.

Во время выступления на митинге в Де-Мойне (штат Айова) Дональд Трамп в очередной раз нелестно высказался в адрес своей главной соперницы в борьбе за президентское кресло. Он назвал Хиллари Клинтон "опасной лгуньей" и добавил, что она не обладает необходимыми для президента суждениями и моральными качествами. Скандальный миллиардер заявил, что считает экс-госсекретаря неуравновешенной.

Трамп также выразил уверенность, что если Клинтон станет управлять страной, это приведет к усилению террористической угрозы. Он также считает, что в этом случае США ждет "развал изнутри", передает ТАСС.

Ранее в этот же день в издании New York Times появилась статья, в которой бывший и.о. директора ЦРУ и замдиректора ЦРУ Майкл Морелл обвинил Трампа практически в том же самом – в отсутствии качеств, необходимых будущему президенту США. "Трамп не имеет опыта в сфере нацбезопасности", — подчеркнул Морелл. Он добавил, что Трамп был бы плохим и даже опасным главнокомандующим.