В игре двух "А" премьер-лиги "Амкар" переиграл "Анжи"

fc-amkar.org

В Перми прошел матч второго тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Местный "Амкар" принимал на своем поле махачкалинский "Анжи" и, забив по голу в каждом тайме, выиграл принципиальный матч у соседей по турнирной таблице. Счет игры – 2:0.

В составе пермского клуба отличились Чума Анене на 31- минуте и Зайцев на 88-й. Счет вполне мог быть и разгромным, реализуй Огуде на 64-й минуте пенальти и забей Комолов мяч на добивании. Но вратарь "Анжи" Беленов оба удара после 11-метрового отразил, что, впрочем, не спасло его команду от гостевого поражения.