Догхантер пытался убить жену, вколов ей препарат для усыпления собак


фото: Russian Look

В Липецкой области догхантер попытался убить бывшую жену, вколов ей препарат для усыпления животных. 33-летний мужчина поссорился с 35-летней экс-супругой и напал на нее, а затем сделал смертельную инъекцию себе. Женщину удалось спасти.

В Липецкой области догхантер попытался убить бывшую жену, вколов ей препарат для усыпления животных. 33-летний мужчина поссорился с 35-летней экс-супругой и напал на нее, а затем сделал смертельную инъекцию себе.

Все это произошло на глазах у несовершеннолетних детей, которые и обратились за помощью. К счастью, их мать удалось спасти. Женщину своевременно доставили в больницу и оказали ей необходимую помощь. Сейчас ее жизнь вне опасности. Что касается отца семейства, то его спасти не удалось.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Липецкой области, инцидент произошел вечером 6 августа. Тело мужчины со следами инъекций было обнаружено в доме на Васильевской улице в поселке Требуны. Как выяснилось, покойный работал в частной фирме по отлову бродячих собак, поэтому у него был доступ к препарату, с помощью которого усыпляют животных.

"Тело мужчины направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти, – сообщили в следственном управлении. – В настоящее время следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение".