СМИ заподозрили Деми Мур в романе с британским принцем


EPA

Бульварные журналисты вовсю трубят о том, что 53-летняя голливудская актриса Деми Мур начала встречаться с 56-летним британским принцем Эндрю. Экс-супруга Брюса Уиллиса якобы познакомилась с младшим сыном Елизаветы II в начале года на благотворительном вечере в Лондоне.

Бульварные журналисты вовсю трубят о том, что 53-летняя голливудская актриса Деми Мур начала встречаться с 56-летним британским принцем Эндрю. Экс-супруга Брюса Уиллиса якобы познакомилась с младшим сыном Елизаветы II в начале года на благотворительном вечере в Лондоне, сообщает Elle.

По словам авторов издания, с тех пор у звезды фильмов "Стриптиз" и "Солдат Джейн" завязались "более чем просто дружеские" отношения с представителем британской королевской семьи. Журналисты отмечают также, что королева Елизавета не одобряет отношения сына со скандальной актрисой, которая уже трижды была замужем, а также имела проблемы с алкоголем и наркотиками.

Принц Эндрю второй сын и третий по счету ребенок Елизаветы II. Он был женат всего один раз, британец развелся в 1996 году. Мур же состояла в браке с музыкантом Фредди Муром, а также актерами Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером. От замужества с Уиллисом у Мур три дочери.