Британка разглядела призрака на семейном фото


Mercury

35-летняя британка Эмма Джонсон пошла с детьми в кино на мультфильм "В поисках Дори" и сделала селфи в зале. Каково же было ее удивление, когда она увидела на получившемся снимке призрака, сидевшего на заднем ряду. Женщина не может объяснить происхождение привидения.

35-летняя британка Эмма Джонсон пошла с детьми в кино на мультфильм "В поисках Дори" и сделала селфи в зале. Каково же было ее удивление, когда она увидела на получившемся снимке призрака, сидевшего на заднем ряду. Женщина не может объяснить происхождение привидения, сообщает Metro.

Жительница Нью-Брайтона рассказала, что хотела запечатлеть поход в кино с детьми, так как для ее младшего ребенка это было первым посещением кинотеатра. Джонсон заявила, что специально дождалась, пока другие зрители покинут зал, так как смущалась фотографировать себя на телефон. Она уверена, что на задних рядах никого не было.

"Внезапно я наткнулась на знакомого, который, как оказалось, сидел сзади нас. Он подтвердил, что на его ряду больше никого не было", — сказала британка. И в кадр попал явно не он.

Позже женщина опубликовала фото у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), чтобы поделиться им с интернет-пользователями. Многие обвинили ее в подлоге, хотя Джонсон говорит, что ничего не смыслит в компьютерных программах и при всем желании не смогла бы отредактировать снимок.

Ранее сообщалось, что в Британии сфотографировали призрак девочки, а в Китае засняли, как из пациента больницы вылетает душа.