Тема:

Покемономания 4 года назад

Москвич отстаивает свое право жениться на покемонихе

Москвич Иван Макаров решил жениться на покемоне Дитто. Для регистрации он выбрал Кутузовский ЗАГС, куда намерен обратиться с этой просьбой. Мужчина отметил, что уже пытался жениться на покемоне, но получил отказ в регистрации в ЗАГСе района Сокол.

Москвич Иван Макаров решил жениться на покемоне Дитто, пишет сайт "360 Подмосковье". Для регистрации он выбрал Кутузовский ЗАГС, куда намерен обратиться с этой просьбой. Но ему отказали. Причиной послужило отсутствие паспорта у виртуального персонажа. Макарову предложили оформить брак в виртуальном пространстве. Чтобы отстоять свои права, мужчина намерен обратиться в суд.

Как рассказал молодой человек, он любит покемона. Он считает ее самой красивой и толстой, а их союз – идеальной парой. "Ее поймать практически нереально. Это самая редкая покемонша, которая есть. Она способна к покемонопроизводству", — пояснил он.

При этом поймать Дитто мужчине так и не удалось, несмотря на многочисленные попытки. В связи с этим он решил жениться на неуловимой покемонше, чтобы "она пришла в его жизнь". В то же время, это брак по расчету, так как Макаров видит в Дитто большой потенциал и ее "редкость" будет приносить в семью "нормальные доходы". "Быть с ней — это идеально!" — подытожил мужчина.

Макаров также подчеркнул, что своими действиями надеется показать пример искреннего отношения к покемону. "Другие тупо пытаются их ловить, эксплуатируют, как хотят", — сказал он, добавив, что с таким отношением Дитто никто не сможет подманить и поймать.