Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Дебошир во Внукове: 18-летний пассажир угрожал взорвать рейс Хабаровск - Москва

Дебошир угрожал взорвать самолет во время рейса из Хабаровска в Москву. Хулиганом оказался восемнадцатилетний пассажир, летевший рейсом авиакомпании "Россия". Он вел себя агрессивно и угрожал взорвать самолет во время полета. После приземления в аэропорту Внуково юношу передали полиции.

Дебошир угрожал взорвать самолет во время рейса из Хабаровска в Москву. Хулиганом оказался восемнадцатилетний пассажир, летевший рейсом 96488 авиакомпании "Россия".

Он вел себя агрессивно и угрожал взорвать самолет во время полета. После приземления в аэропорту Внуково юношу передали полиции, передает ТАСС.

Как уточнили в пресс-службе авиакомпании "Россия", пассажир во время полета вел себя агрессивно, бегал по салону. Позже он сообщил о намерении взорвать самолет.

С помощью экипажа 18-летний буян был изолирован. Это позволило продолжить полет воздушного судна в аэропорт назначения — Внуково. Посадку самолет произвел вовремя. Сотрудники полиции сразу после приземления лайнера в аэропорту Внуково задержали неадекватного юношу.

На борту воздушного судна в момент ЧП было 465 пассажиров, в том числе, 8 младенцев. За июнь и июль было зарегистрировано 44 случая нарушений общественного порядка на воздушном транспорте. Сразу после прилета были задержаны 11 пассажиров.