В Боливии статуя девы Марии заплакала кровью. Видео


YouTube

Прихожане одной из церквей в боливийском районе Пандо пришли в ужас, увидев, как установленная в храме статуя Девы Марии начала плакать кровью. Жидкость красного цвета была замечена в районе глаз и рук монумента. Образцы вещества отдали местным врачам, чтобы они выяснили его состав.

Прихожане одной из церквей в боливийском районе Пандо пришли в ужас, увидев, как установленная в храме статуя Девы Марии начала плакать кровью. Жидкость красного цвета была замечена в районе глаз и рук монумента. Образцы вещества отдали местным врачам, чтобы они выяснили его состав, сообщает Mirror.

Боливийские священники затрудняются объяснить происхождение кровавых слез на статуе. У них также нет идей, почему каменная Дева Мария вдруг заплакала.

Интересно, что в начале августа похожее явление было зафиксировано в Колумбии. Представители церквей из двух стран в настоящий момент ждут решение Ватикана по поводу плачущих статуй.

Журналисты отмечают, что подобные явления официально признаются чудом крайне редко. Как правило, рыдающие монументы оказываются подделками. Ранее сообщалось, что мироточащие статуи Девы Марии были обнаружены в США и в Малайзии.