Запах предательства взвинтил цену на свадебное платье, выставленное на аукционе


standard.co.uk

На интернет-аукционе Ebay.com девушка поместила в описании свадебного платья грязные подробности своего развода, после чего цена на него взлетела.

На интернет-аукционе Ebay.com девушка поместила в описании свадебного платья грязные подробности своего развода, после чего цена на него взлетела, сообщает газета the Evening Standard.

Платье появилось на аукционе еще две недели назад, однако не вызвало большого интереса у покупателей. Тогда владелица платья Саманта Рэгг, чтобы привлечь внимание к лоту, описала в подробностях причины своего развода. Это возымело свое действие — цена действительно подскочила.

Так, девушка сообщает, что вынуждена продать платье, чтобы заплатить за развод с мужем, который изменил ей и при этом отказывается платить адвокатам. По ее словам, платье нуждается в небольшой чистке, чтобы "вывести запах предательства".

Также она извиняется за то, что предоставила мало фотографий, и объясняет это тем, что удалила или сожгла все фотографии, на которых есть "омерзительное лицо человека, который ушел к другой женщине".

Саманта пишет на сайте, что готова ответить на любые вопросы по поводу платья или той "девки", к которой ушел ее муж.

Все это вызвало такой бурный интерес к истории, что Саманта уже дала интервью нескольким газетам. В своем блоге девушка рассказала о том, что воодушевлена поддержкой, которую получила от пользователей сайта. Ей даже пришло несколько предложений руки и сердца.

Изначально платье стоило 2000 фунтов, сейчас цена на него достигла 65900 фунтов (около 87 тысяч долларов США).