Усэйн Болт попался на измене


Фото: Jady Duarte/WhatsApp

Бульварные журналисты опубликовали снимки, на которых девятикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт лежит в компании неизвестной женщины. При этом известно, что у спортсмена есть постоянная подруга. На минувшей Олимпиаде в Бразилии Болт выиграл три золотые медали.

Бульварные журналисты опубликовали снимки, на которых девятикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт лежит в компании неизвестной женщины. При этом известно, что у спортсмена есть постоянная подруга. На минувшей Олимпиаде в Бразилии Болт выиграл три золотые медали, сообщает Metro.

Каким образом интимные снимки Болта попали в Сеть, неизвестно. Сообщается лишь, что 20-летняя подруга спортсмена Джэди Дуарте, в компании которой олимпиец 21 августа отпраздновал свой 30-й день рождения в Рио, отправляла опубликованные ниже фото своим друзьям через мессенджер WhatsApp.

При этом ни для кого не секрет, что у Болта есть постоянная девушка Кейси Беннетт, которая в настоящий момент находится на Ямайке.

Девушка постоянно выкладывает у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) снимки Болта, отмечая, что восхищается его достижениями. Пока неизвестно, как подруга спортсмена отреагировала на его совместные фото с другой девушкой.

На счету Болта 11 золотых медалей, которые он заработал на различных чемпионатах мира.