Двойника Джастина Бибера ищут за вооруженное ограбление


фото EPA

Молодой человек из британского города Колчестер, графство Эссекс вместе с подельником напал на 19-летнюю местную жительницу и ограбил ее. Общественность пришла в шок, когда полиция опубликовала фоторобот подозреваемого. Он оказался практически точной копией скандального певца Джастина Бибера.

Молодой человек из британского города Колчестер, графство Эссекс вместе с подельником напал на 19-летнюю местную жительницу и ограбил ее. Общественность пришла в шок, когда полиция опубликовала фоторобот подозреваемого. Он оказался практически точной копией скандального певца Джастина Бибера, сообщает Mirror.

Сообщается, что двойник Бибера и его подельник, который, по словам потерпевшей, был старше двойника певца чуть ли не на десять лет, напали на нее с требованием отдать деньги. Когда женщина отдала грабителям все, что у нее было, "Бибер" схватил жертву за волосы и начал "изображать действия сексуального характера". Девушке удалось вырваться и убежать.

К счастью, она не пострадала, правда, упала, когда бежала. Стражи порядка из Эссекса просят очевидцев сообщить любую информацию о преступниках. Интересно, что незадолго до этого инцидента, Джастин Бибер со скандалом выступил в Колчестере. Поклонники обвинили звезду в том, что тот пел под фонограмму.

Возмущенные пользователи "Твиттера" писали об этом несколько дней. После того, как полиция обнародовала фоторобот двойника звезды, в соцсетях начали шутить, что в результате скандала Бибера выгнали из шоу-бизнеса, и теперь он вынужден промышлять уличным грабежом.

Ранее сообщалось, что другой двойник Бибера был найден мертвым в мотеле.